首页 » 政民互动 » 书记信箱
信件内容
信件标题:泾阳新城学校,
信件内容:尊敬的领导,您好!想问下泾阳产业新城的学校是公办的还是私立的。谢谢!
提交时间:2020-09-21
回复内容
回复部门:部门注册
回复时间:2020-09-21
回复内容:您好,来件收悉!经与产业新城相关工作人员联系,得知产业新城的学校属于公办。感谢您的来信!

版权所有:泾阳县人民政府

网站备案/许可证号:陕ICP备13006083号