首页 » 政民互动 » 书记信箱
信件内容
信件标题:噪音灰尘大
信件内容:淳化县胡家庙街道枣林村,在村中间南边有个粉碎木头,噪音灰尘极大,很影响我们的生活,请有关部门管制!请同志保密我的举报!
提交时间:2020-11-15
回复内容
回复部门:部门注册
回复时间:2020-11-15
回复内容:您好,来件收悉!您所反映问题不属于我县管辖范围,具体情况请咨询淳化县相关部门。感谢您的来信!

版权所有:泾阳县人民政府

网站备案/许可证号:陕ICP备13006083号