首页 » 政民互动 » 书记信箱
信件内容
信件标题:投诉万丽时代广场
信件内容:我与陕西嘉和置业有限公司,在陕西泾阳县泾干大街泾干湖万丽时代广场有一处房产购买,原定于2019年7月30日交房,现在2020年11月20日迟迟未交付,并没有给出合理的理由。望政府部门给予我们帮助。
提交时间:2020-11-19
回复内容
回复部门:部门注册
回复时间:2020-11-19
回复内容:

您好,来件收悉!经与来件人联系,已告知来件人反映事件属于泾河新城区域,具体情况已建议来件人咨询泾河新城相关部门。

版权所有:泾阳县人民政府

网站备案/许可证号:陕ICP备13006083号