首页 » 政民互动 » 书记信箱
信件内容
信件标题:泾阳县聂冯八组代表贪污巨款
信件内容:聂冯八组村民代表范庭利用职务便利贪污征地款,8万元不知所踪,对外宣布这笔款项丢失!有两子的他却有4院宅基地!希望领导能够严查,要求他公布96年至今村上账务明细,给村民一个交代!私自售卖别人名下的宅基地,中饱私囊!这样的代表何以为民?希望领导能够严查,为民除害!
提交时间:2020-11-06
回复内容
回复部门:部门注册
回复时间:2020-11-08
回复内容:您好,来件收悉!您所咨询问题不属于泾阳县管辖范围,具体情况请咨询您所在区域相关部门。感谢您的来信!

版权所有:泾阳县人民政府

网站备案/许可证号:陕ICP备13006083号